Auktion 69
69-4630 Roma, Angelo de
(20. Jh., lebt in Gegenbach). Junge Frau mit Blume im Haar. 2 Bl. Einstrichzeichnungen. Aquarell auf Rauhfasertapete, 1993. Je ca. 120 x 53 cm. Monogr. u. dat., verso mit dem Namenszug. - 1 Bl. unten eingerissen.