Auktion 82
82-4629 Müller,J.
Der Geschichten schweizerischer Eidgenossenschaft. Bde. 1-3 in 3 Bdn. Lpz., Weidmann Erben u. Reich 1786-95. Hldrbde. d. Zt. mit 2 Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Barth 10244. Erste Ausgabe. - Leicht fleckig, St.a.T.