Auktion 72
72-4624 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien 2009). Das Atelier II. Ätzung, Kaltnadel, Wiegemesser u. Roulett auf Kupfer für Graphik International, 1972. 49 x 59,7 cm. Sign., dat. u. num. Mit dem Trockenst. - Lewin 501. Eines von 150 Ex.