Auktion 73
73-4618 Freund, Karl
(1892 Pforzheim 1981). Blumen. 8 Bl. meist mit Blumendarstellungen. Überwiegend Aquarelle u. 1 Öl auf Lwd., 1910- 66. Gr.8°- Fol. Alle sign. u. dat.