Auktion 77
77-4606 Brodwolf, Jürgen
(1932 Dübendorf). Torso. Lichtdruck in Braun auf einem Plakat des Lindenau-Museums, Altenburg bei Leipziger Lichtdruck-Werkstatt, 1995. Blgr. 90 x 60 cm. Sign., dat. u. num.
Eines von 100 Ex. - (=Künstlerplakate im Lichtdruck Nr. 3). - Ob. Rd. gering gestaucht.