Auktion 61
61-4589 Grünstein,L.
Das Alt-Wiener Antlitz. Bildnisse und Menschen aus der ersten Hälfte des XIX. Jh. Text- u. Tafelbd. in 2 Bdn. Wien, Gilhofer & Ranschburg 1931. 4°. Mit 141 (5 farb.). Taf. VIII, 301 S. Ohldrbde. mit Rverg. u. Kopfgoldschnitt mit OU. (Umschläge tls. läd.).