Auktion 77
77-4581 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Kontakt mit Merkur". Farbradierung 1970. 35 x 49,5, Blgr. 54 x 75,5 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Titel in der Platte. - Eines von XXV Ex. - R. 224.