Auktion 101
101-4568 Brusenbach, Arthur
(1881 Pressburg - Wien 1957). "Schlafender Frauenakt". Lithographie, 1920. 25,5 x 19 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. - Leicht stockfl.