Auktion 104:

  Auktion 104

104-4567

Konvolut

Schätzpreis: 1.200,00 €

von über 420 Bl. Künstlergraphiken aus versch. Gebieten, meist Radierungen bzw. Kupferstich, darunter auch wenige Tuschzeichnugen, meist 18. u. 19. Jh., wenige 20. Jh. 16°-Kl.Fol. - Alters- u. Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.3

Konvolut | Bild Nr.4

Konvolut | Bild Nr.5

Schätzpreis:
1.200,00 €