Auction 72
72-4552 Fuchs, R.
(Anfang 20. Jh.). 5 Bl. Rad., einige kolor. 16°- Qu.Gr.4°. Alle sign. u. einige betit.
Vorhanden: Kirchenfenster, Kölnerdom Innenansicht, Burg Runkelstein, Armsheim an der Lahn, Mann im weissen Kittel mit Herz und Holzpfosten in den Händen. - Ränder tls. mit Gebrauchssp.