Auktion 59
59-4541 Alt, Otmar
(1940 Werningerode - lebt in Berlin). Figuren mit blauem Gummipferd. Farbsiebdruck 1970. Ca. 40 x 40 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 18/100.