Auktion 93
93-4540 Brand, Werner
(1933 Löbau, Sachsen). "März". Radierung 1978. 25 x 27,5 cm, Blgr. 45 x 34,5 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "E.A.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.