Auktion 63
63-4539 Christliches.
"Heil. Dreifaltigkeit". Aquarellierte Lithogr. auf schwarz gouachiertem Grund um 1870. Blgr. 49,5 x 35 cm. - Beschabt tls. mit Einrissen, randrissig u. tls. etw. knickf.