Auction 98
98-4524 Emailschild Junker & Ruh
Nähmaschinen Karlsruhe. Pyro Email, Boos & Hahn Ortenberg Baden. Sehr schöner und seltener Entwurf um 1920. Gewölbtes Schild ca. 60 x 40 cm. Farben etwas ausgeblichen. Rand leicht best. Zwei kl. Best. im Schild. Schönes und seltenes Werbeschild.