Auktion 69
69-4519 Moderne Graphik.
4 (3 gerahmte) Bl. Darunter Farbprägedruck (2), Farbrad. (1) u. Serigr. (1). 20. Jhdt. Fol. - Imp.Fol. Alle sign., tlw. num. u. betit. Unter Passep. u. Glas aufwendig gerahmt (2) (nicht ausgerahmt).
Vorhanden: 2 x Abstraktes. - Franz Politzer, Bäume. - Geometrische Serigr. in Orange und Silber (tls. knittrig).