Auktion 86
86-451 (Segethus,T.).
De principatibus italiae. Tractatus vary. Leiden, Elzevier 1628. 12°. Mit (mitpag.) Kupfertitel. 318 S., 8 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Leicht gebräunt, etw. best.). - Willems 301. Rahir 272. - Tls. stockfl., gegen Ende Wurmspuren.