Auktion 73
73-4483 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - Vence 1985). "Der grüne Vogel". Ausstellungsplakat der Galerie Maeght, Paris. Farblithographie 1962. Imp.Fol. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mourlot 354. Czwiklitzer 10.