Auction 69
69-4482 Lugo, Emil
(1840 Stockach b. Konstanz - München 1902). "Das Märchen von den Schwanenjungfern". Lithogr. an einigen Stellen mit Tusche nachgezeichnet 1895. 41,8 x 70,6 cm. Im Stein monogr. u. dat. Betit. - Tls. Randläsuren.