Auction 125
125-4472 Wunderlich, Paul
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Lithographie in Schwarz u. Grau 1964. Ca. 36,5 x 28,5 cm. Sign. u. bez. "e.a.". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Riediger 243.