Auktion 82
82-4468 Napoleon I.
Mémoires pour servir à l'histoire de France en 1815, avec le plan de la bataille de Mont-Saint-Jean. Paris, Barrois 1820. Mit 3 gef. gest. Tafeln. 2 Bl., 336 S. Hldr. d. Zt. mit gekröntem Monogramm auf beiden Deckeln. (Leicht berieb.). - Leicht gebräunt u. gering stockfl.