Auktion 77
77-4465 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). "Ausläufer der Großindustrie". Kaltnadelradierung 1971. 44,5 x 49,5, Blgr. 76,5 x 54 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "e.a. (Probedruck G)".