Auktion 63
63-4463 Aktdarstellungen.
44 Bl. mit männl. (28) u. weibl. Aktdarstellungen. Kohlezeichnungen, tls. weiß gehöht, u. Bleistiftzeichnungen, tls. -skizzen, 19. u. 1. Hälfte 20. Jh. Versch. Formate. Tls. dat. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.