Auktion 77
77-4457 Ackermann, Peter
(1934 Jena - Valecchie 2007). Architektur mit Torso - Fassade mit Gitterfenster. 2 Bl. Radierungen 1968-70. Qu.8° u. Gr.8°, Blgr. 38 x 26,5 cm. Sign., dat., num bzw. bez. "e.a. - Eines 50 Ex.