Auktion 101
101-4417 Alt, Otmar
(1940 Wernigerode - lebt in Berlin). Katzen in vermenschlichten Rollen. 5 Bl. Farbserigraphien. Fol. Jwls. sign. u. num. (versch. Aufl., meist eines von 400 Ex.). Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Sehr guter Zustand.