Auktion 99
99-4412 Indonesien Marionette
wohl des Wayang Theaters. Holz mit Bemalung. Stoffkleid mit Rissen u. Schadstellen. Schwert sitzt lose. 1.H.20.Jhdt. L: ca. 60 cm. Altersspuren u. Beschädigungen.