Auction 72
72-4406 Bianga, Carl
(1930 Danzig). "Lippenstift". Leicht getönte Radierung mit Prägedruck, 1969. Plgr. 12,5 x 17,5 bzw. 25 x 24 cm. Sign., dat., num., betitelt u. mit geprägter Ziffer 1 im unt. Rd. - Eines von 100 Ex. - W. Ränder tls. gestaucht.