Auction 72
72-4403 Bianga, Carl
(1930 Danzig). "Sylt". Farbradierung mit Prägedruck, 1967. 22 x 49,5 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Eines von 100 Ex. - W. Ränder tls. angestaubt.