Auktion 110
110-4393 Alpenländischer Bildhauer
Corpus Christi wohl 18.Jhdt. Feinfühlige Schnitzarbeit. Fehlstellen Füße, Arme u. Schurz. Schöne Alterspatina. L: 30 cm.