Auktion 60
60-4386 Sichelstiel,A.
Das K.K. Schützenregiment St. Pölten Nr. 21. Seine Friedens- und Kriegsgeschichte. Wien 1930. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. u. Kartenskizzen. 256 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. angestaubt, etw. berieben u. bestoßen).