Auction 72
72-4360 Aichele, Erwin
(1887 Höhefeld/Baden - Pforzheim-Eutingen 1974). Sitzendes Rehkitz unter wilden Rosen. Öl auf Lwd. 49 x 40 cm. Sign. Gerahmt.