Auktion 134
134-4358 Unbekannter Künstler
Schätzpreis: D 80,00 €
(Ende 19./Anf. 20 Jhdt.). Festliche Veranstaltung. Bleistift-Aquarell-Mischtechnik auf Japan. 26 x 37,7 cm. Monogr., evtl. Robert v. Haug. - Fl.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: