Auktion 97
97-4353 Betz, Anne
(geb. 1964). Sammlung von 3 Bl. Mischtechnik (davon 1 Bl. mit Collage) u. 1 Bl. Farblinolschnitt, 1990er Jahre. Versch. Formate. Tls. unter Passep. mont. u. dort oder verso sign.
Leichte Altersspuren. - Dabei: Kern, Anne(20. Jh. deutsch). Stehender u. Liegender. Öl auf Lwd., 1994. 65,5 x 45,5 cm. Verso sign. u. dat. - Leichte Altersspuren.