Auktion 60
60-4353 Sammlung
von 25 großformatigen, aufkasch. Orig.-Phototos von Mailand, Genua, Lugano, Cote d`Azur (mit Monaco). Um 1880. Ca. 22 x 27 cm. Lose in Lwd.-Mappe. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. fleckig u. angestaubt). - Die meisten Fotos mit eingelicht. Bezeichnung u. gebleicht. Unterlagen tls. angestaubt, stärker stockfleckig u. tls. mit Randläsuren.