Auction 84
84-4335 Düsseldorf.
Düsseldorf und Hamm von der Neusser Brücke. Gesamtansicht, im Vordergrund der Rhein mit großem Raddampfer. Aquarell von Joh. Meyer 1935. 21 x 28 cm. Sign. "J.Meyer". Auf Karton aufgezogen, dort sign., verso bez. u. dat. 27.7.(19)35.