Auktion 73
73-4300 Stonehaven.
Stadtansicht vom Strand aus. Aquarell von Charles G. Danford, 1878. Qu.Gr.4°. Monogr., dat. u. mit Ortsbez. Punktuell auf Papier geklebt.