Auktion 89
89-4283 Bosch, Ambrosius.
Halbportrait in Nürnberger Ratsherrenmantel im Oval mit Wappen. Kupferstich v. Johann Pfann (1625 - 1670), 17. Jh. 18,5 x 11,5 cm. - Etw. angestaubt, sonst schönes Ex.