Auction 53
53-428 Liebknecht,K.
Studien über die Bewegungsgesetze der gesellschaftlichen Entwicklung. Mchn., K.Wolff 1922. 367 S. Ohlwd. (Tls. berieben u. bestoßen).
Erste Ausgabe. Aus dem wissenschaftlichen Nachlaß im Auftrage der Erben Liebknechts hrsg. v. Dr. Morris. - Vors. stockfleckig.