Auction 134
134-4276 Soulages, Pierre
Estimate: D 10.000,00 €
(1919 Rodez - Nîmes 2022). Lithographie No. 16. Lithographie auf BFK Rives 1964. Ca. 32 x 46, Blgr. 54 x 75,5 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Ex. 34/65. - Encrevé 62. - In den Ecken Heftlöchlein, im w. Rd. vereinz. braunfl. Insgesamt guter Zustand.
Estimate: D 10.000,00 € Your bid: