Auction 89
89-4268 Alexander I., Zar von Russland.
"Alexio Mihailovich Gran Duca di Moscovia...". Brustbild mit Zepter im Oval. Kupferstich v. Cornelis Meyssens n. Jacob Toorenvliet, 17. Jh. 21 x 16 cm. - Im weißen Rd. etw. fleckig, sonst schönes Ex.