Auction 101
101-4259 Cramer, Carl Cäsar
(1822 Kopenhagen - München 1889). Jagdstillleben mit Hund. Öl auf Lwd., 1856. 34,5 x 27 cm. Unten re. sign., dat. u. ortsbez. "München". Gerahmt. - Gering berieben, stellenw. (vorw. am Rand) kl. Farbabplatzungen, Krakelee.