Auction 133
133-4256 Zichy, Mihaly von
Estimate: D 300,00 € | Sold for: 200,00 €
(1827 Zala - Petersburg 1906) zugeschrieben. Erotische Szene. Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier, 1862. Ca 22,5 x 31,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. "M. v. Zichy 62". Hint. Gl. ger.
Estimate: D 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 300,00 € Sold for: 200,00 €