Auktion 133
133-4255 Zemin, Heinrich
Schätzpreis: D 75,00 € | Rückpreis: 50,00 €
(1868-1951). Winterlandschaft mit Gebäuden und Weg. Mischtechnik auf Papier, re. unt. monogr., dat. "24.03.01", mit Passepartout unter Glas gerahmt, 11,5 x 20 cm.
Schätzpreis: D 75,00 € Rückpreis: 50,00 € Jetzt kaufen: