Auktion 90
90-4252 Handbuch
Reichsgau Wien. 65./66. amtlich red. Jahrgang. Wien, Deutscher Verlag für Jugend und Volk (1944). Lex.8°. 528 S., 1 Bl., 584, XI SS. Ohlwd. (Gebräunt, leicht fl., berieb. u. best.). - Deckeltitel: "Handbuch des Reichsgaues Wien". - Etw. gebräunt, Buchblock tls. gebrochen, 1 Bl. mit Einrissen.