Auktion 81
81-4252 Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Braunschweig). "... und dann... an einem Tag wie jeder andere...". Andy Warhol u. Spiderman. Öl, Graphit u. Metallpigment auf Kupferdruckpapier 2004. Blgr. 53,5 x 79 cm. Sign., dat. u. betitelt, verso sign., dat., betitelt u. bez. - Bl. 18 aus der Folge "Kleine Katastrophen im Alltag".