Auction 80
80-4247 Bach, Else.
Karlsruher Majolika 4417. 1935-62. Der Pferdeführer. rotbrauner Scherben, bunt glasiert, Craqueleglasur, am Fuss sign. E.Bach, minim. Randchip am Stand, H: 41 cm, B: 50 cm. Postversand nicht möglich.