Auction 133
133-4246 Wunderlich, Paul
Estimate: R 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Falkenhandschuh. Farblithographie auf Fabriano Murillo-Bütten, 1981. 51,2 x 42,2 cm, Blgr. ca. 59 x 48 cm. Im Stein spiegelverkehrt bez. u dat. Unt. re. sign. Unt. li. num. "538/1000". - Riediger 674. - Wellig, verso Montagespuren.
Estimate: R 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: