Auction 132
132-4238 Wegener, Johann Friedrich Wilhelm
Estimate: D 750,00 € | After-auction price: 500,00 €
(1812 Dresden - Gruna 1879). Hühner auf dem Hof. Zwei Öl auf Lwd. Je 16 x 22 cm. Jwls. unt. li. sign. Im vergoldeten Rahmen.
Estimate: D 750,00 € After-auction price: 500,00 € Buy now: