Auktion 133
133-4236 Wirtshaus.
Schätzpreis: D 500,00 € | Rückpreis: 333,00 €
Anonymer Genremaler des 19. Jh., bäuerliches Wirtshaus mit poussierendem Paar, Öl auf Holz, unsign., 30 x 40 cm, ger. 42 x 52 cm.
Schätzpreis: D 500,00 € Rückpreis: 333,00 € Jetzt kaufen: