Auction 69
69-4226 Bachmann, Otto
(1915 Luzern). Zirkusszene. - Akt. 2 Bl. Farblithogr. auf Japan 1976 u. 89. Ca. 70 x 52 u. 56 x 35 cm. Beide sign., dat., num. u. mit Trockenst. (1) Matthieu Litho Switzerland.
Ex. XIX/LX u. II/XC. - Äußerste Ränder tls. knittrig u. mit minim. Randläsuren.