Auktion 133
133-4220 Wenban, Sion Longley
Schätzpreis: R 60,00 € | Zuschlag: 40,00 €
(1848 Cincinnati - München 1897). Tal mi bewaldeten Hügeln u. Bergen im Hintergrund. Radierung auf dünnem Japan. Ca. 13 x 18, Blgr. 17 x 22 cm. Mit dem Monogr. i.d. Platte. An den ob. Ecken auf Karton geklebt. Verso hs. "W. 102".
Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 60,00 € Verkauft für: 40,00 €